215850, Смоленская обл., Кардымовский р-н, пгт Кардымово, ул. Гагарина, 4

8 (481) 6741402, dssolnysko@yandex.ru


ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


18.01.2023

Олег Смоляков встретился с родительским комитетом детского сада «Солнышко» в посёлке Кардымово


В уютной атмосфере актового зала детского сада за чашкой чая Олег Смоляков провел встречу в формате «круглого стола» с родительским активом образовательного учреждения. Встреча была инициирована Главой района.

В первую очередь присутствующие на встрече мамы поблагодарили Олега Смолякова за оперативное решение вопроса по установке в детском саду системы видеонаблюдения. Родители поддержали установку камер и отметили, что это действительно важно и теперь чувствуют большую безопасность для своих детей в стенах детского сада.

- Мы не планируем останавливаться – в планах установка домофона на входе в детский сад. Это необходимо для контроля пропускного режима на территорию, что тоже очень актуально. Задачи, которые стоят перед учреждением дошкольного образования, – воспитание, обучение, охрана и укрепление здоровья и физического развития ребенка, обеспечение условий для формирования здорового образа жизни. А мы, в свою очередь, должны создать комфортные и безопасные условия для детей, которые посещают детский сад, - подчеркнул Глава района в своем выступлении.

Руководитель района обсудил с родителями текущую обстановку дел в посёлке. Рассказал о планах и проектах, которые планируется реализовать на территории муниципалитета в ближайшее время. Олег Смоляков ответил на вопросы, волнующие жителей, выслушал предложения и инициативы. Все озвученные проблемы Глава взял на личный контроль и поручил своему курирующему заместителю совместно со специалистами отдела образования проработать все поступившие в ходе встречи вопросы.

материал взят с сайта https://ok.ru/kardymovs/topic/156020312316718

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru